| Day | Content |
|---|---|
Как отключить тачпад на старом ноутбуке на Windows 7
ПодробнееПосле установки новой Windows 7 на старый ноутбук кнопка отключения тачпада не работала, установка драйверов от Synaptics не помогала. Долго искал в интернете и нашел на форуме IXBT информацию. Надо после установки драйверов дописать в реестре если нет строки: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Synaptics\SynTPEnh] "DisableIntPDFeature"=dword:00000002 "ShowDisableIcon"=dword:00000001 тогда появиться пункт в настройках мыши "Отключение тачпада при подключении мыши...". |